Блог

21.11.2013

В числе лучших

21 ноября 2013 года в ФБУ «Тульский ЦСМ» состоялось торжественное собрание, посвящённое всемирному дню качества, и церемония награждения победителей конкурса «100 лучших товаров России».
Данное мероприятие собрало представителей ведущих предприятий Тульской области. Ввиду вступления России в ВТО вопросы качества продукции стали ещё более актуальными, и их решение требует не только совершенствования нормативно-правовой базы, но и осознанного ответственного подхода к своему труду всех работников компаний-производителей.
Признание высокого качества продукции завода «Седьмой океан» на федеральном уровне – это не только свидетельство того, что выпускаемые напитки вкусные и полезные. Победа в конкурсе «100 лучших товаров России» характеризует само предприятие, специалистов, которые вкладывают свои способности и силы в работу, результатом которой и становится качественная продукция. Развитие – непременное условие успеха, именно поэтому специалистами «Седьмой океан» постоянно исследуются потребности потребителей, разрабатываются новые рецептуры, совершенствуются технологии производственного процесса.
Кроме того, конкурс «100 лучших товаров России» для завода «Седьмой океан» стал реализованной возможностью проинформировать потребителей о качестве выпускаемой продукции, так как данная Программа даёт право на размещение соответствующего логотипа на упаковке.
По итогам федерального этапа Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России» Лауреатом конкурса стал морс из черники и малины «Седьмой океан».
Дипломантами Программы признаны:
Также всем перечисленным напиткам присвоен статус «Новинка».
Достигнутые компанией успехи только расширили горизонты побед, к которым «Седьмой океан» будет стремиться в дальнейшем.

Возврат к списку