Блог

23.04.2013

Качество с тульской пропиской!

Качество продукции - фундамент доверия потребителей, которые в течение трёх дней смогут почерпнуть максимум информации о товарах тульских производителей, представленных на выставке «Тульское качество». 

Выставка «Тульское качество» проводится совместно с конкурсом «Лучшие товары и услуги Тульской области 2013» в рамках федеральной программы «100 лучших товаров России». Значение данного мероприятия огромно как для потребителей, так и для производителей. С одной стороны, федеральная программа «100 лучших товаров России» мотивирует производителей выпускать исключительно высококачественные товары и даёт возможность предприятиям со всей России закрепить репутацию ответственных товаропроизводителей. С другой стороны, благодаря этой программе потребители узнают о наиболее привлекательных товарах, с точки зрения качества. Кроме того, в сознании населения укрепляется тезис: «Российское - это значит лучшее». 

Посетители выставки смогут попробовать и приобрести продукцию завода «Седьмой океан», выпускаемую по принципу обеспечения высокого уровня качества. 

Выставка «Тульское качество» будет работать с 23 по 25 апреля 2013 года с 10 до 18 часов. Место проведения выставки: г. Тула, ул. Демидовская, 52 (ДК АК«Туламашзавод»).

Возврат к списку