Блог

11.02.2013

"Седьмой океан" - участник 20-ой международной выставки «Продэкспо-2013»

Молодая компания «Седьмой океан» громко заявила о своей продукции год назад именно на выставке «Продэкспо-2012».  Сокосодержащие напитки «Седьмой океан» и чай «Седьмой океан» наряду с питьевой водой «Демидовская Люкс» и «Маленькой солнышко» были удостоены медалей в конкурсе «Лучший продукт». 

В интересах прогрессивного развития компании напитки, соки  и воды от ОПП «Демидовская» и «Седьмой океан» будут  выставляться в ЦВК «Экспоцентр» и в этом году в рамках «Продэкспо-2013» с 11 по 15 февраля 2013г.  Ежегодная международная выставка «Продэкспо» предоставляет всем участникам уникальную возможность приобрести новые контакты, найти надёжных партнёров и тем самым  сделать шаг вперёд в развитии бизнеса.  Именно поэтому ведущие компании, производящие продукты питания и напитки, принимают участие в  данном мероприятии на регулярной основе, но при этом из года в год выставка обрастает кругом новых участников, среди которых как представители различных регионов России, так и зарубежные компании, развивающие бизнес на территории нашей страны. 

О высоком уровне проведения выставки «Продэкспо-2013» свидетельствует содействие Министерства сельского хозяйства РФ под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ и Правительства Москвы.  

Список всех участников «Продэкспо-2013», а также наиболее важная информация о выставке опубликованы на официальном сайте мероприятия. 

Возврат к списку